Аллен карр легкий способ бросить пить читать i

Марианна Нуртдинова

⭐⭐⭐⭐⭐
ЭФФЕКТИВНОСТЬ- 100%


100% РЕЗУЛЬТАТ! ✅

Странные звуки, омерзительный запах и неприятные воспоминания о прошлой ночи – все это может стать вещами прошлого благодаря Аллену Карру и его методу "Легкий способ бросить пить".

Если вы ищете способ избавиться от вредной привычки, то вы попали на правильную страницу! В этой статье я расскажу вам, почему метод Аллена Карра стоит внимания и как он помог мне стать здоровее, счастливее и свободнее.

Готовы узнать больше? Тогда давайте начнем!

🔥 >>> СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ... ...

Опубликовано: Сегодня
👀
Просмотров: 907
Автор: Администратор
🌟
Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

­

­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­



­



­



­



­




­




­




­




­





­





­





­





­






­






­







­







­







­







­








­






­








­






Бросил пить! АЛЛЕН КАРР ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ ПИТЬ ЧИТАТЬ I. ВЫЛЕЧИЛА САМА!

Аллен Карр "Легкий способ бросить пить"

Введение

Аллен Карр – известный британский писатель и психолог, создатель метода, который помогает людям бросить курить, пить и избавиться от других зависимостей. Его книги переведены на 50 языков и проданы общим тиражом более 20 миллионов экземпляров. В данной статье речь пойдет о книге "Легкий способ бросить пить" и о том, как она помогает людям избавиться от алкогольной зависимости.

Что такое "Легкий способ бросить пить"?

"Легкий способ бросить пить" – это книга, написанная Алленом Карром, которая помогает людям избавиться от алкогольной зависимости. В книге Карр объясняет, почему люди начинают пить и почему им трудно бросить. Он также рассказывает о том, как алкоголь влияет на наш организм и почему он может привести к различным заболеваниям.

Однако главным принципом книги является то, что автор не призывает к принудительному бросанию питья. Вместо этого он помогает читателю изменить свое мышление по отношению к алкоголю, показывает, что жизнь без него может быть более интересной и полной.

Как работает метод Аллена Карра?

В своих работах Карр использует метод авторской психологии, который называется ЭФТ (Эмоциональная Свобода Техника). Он помогает людям осознать свои привычки и изменить их. Эта техника основана на том, что человек может изменить свое поведение только тогда, когда он понимает, почему он делает то, что делает.

В книге "Легкий способ бросить пить" Карр помогает читателю увидеть алкогольную зависимость с другой стороны. Он показывает, что алкоголь не приносит никакой реальной пользы, а только вредит нашему здоровью и отношениям с окружающими. Карр дает практические советы, как изменить свое мышление и отношение к алкоголю.

Кому помогает метод Аллена Карра?

Метод Аллена Карра может помочь любому человеку, желающему бросить пить. Это может быть любой уровень алкогольной зависимости – от умеренного употребления до хронической зависимости. Главное, что нужно – это желание изменить свою жизнь и стать здоровым.

Заключение

Книга "Легкий способ бросить пить" от Аллена Карра является эффективным методом борьбы с алкогольной зависимостью. Она помогает человеку изменить свое мышление и отношение к алкоголю, что в свою очередь ведет к отказу от него. Метод Карра может помочь любому человеку, желающему избавиться от алкогольной зависимости. Он основан на авторской психологии и помогает осознать свои привычки и изменить их.

Статьи по теме:

© 2010-2023 - Марианна Нуртдинова
Карта сайта