Корейские для похудения живота

Анюта Абраамян

⭐⭐⭐⭐⭐
ВСЯ ПРАВДА


100% РЕЗУЛЬТАТ! ✅

Хотите, чтобы ваш животик был плоским и привлекательным, как у корейских дорамных звезд? Не хотите уже больше быть сравниваемым с паровозом, когда вы собираетесь на пляж? Тогда вам обязательно нужно прочитать эту статью про корейские методы для похудения живота! Мы обещаем, что вы не только узнаете о самых эффективных тренировках и диетах, но также и о том, как эти методы сочетаются с корейской косметикой и средствами по уходу за телом.

Прочитайте, и вы узнаете, что корейский подход к фигуре и красоте - это не только здоровый образ жизни, но и увлекательный опыт!

🔥 >>> СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ...

Опубликовано: Сегодня
👀
Просмотров: 956
Автор: Администратор
🌟
Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

­

­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­



­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­


­



­



­



­



­




­




­




­




­





­





­





­





­






­






­







­







­







­







­








­






­








­






Я похудела! КОРЕЙСКИЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЖИВОТА. Я знаю! Смотри что делать

Корейские упражнения для похудения живота

Живот – проблемная зона, с которой многие люди сталкиваются. Но есть хорошие новости: с помощью специальных упражнений вы можете сделать свой живот плоским и красивым. Одним из самых эффективных методов являются корейские упражнения. Они просты в выполнении и не требуют дополнительных инвестиций. В этой статье мы расскажем, как правильно выполнять корейские упражнения для похудения живота.

1. Прижимание коленей к груди

Это упражнение помогает укрепить мышцы брюшного пресса и снизить объем живота. Ложитесь на спину, согните колени и прижмите их к груди. Поднимите голову и плечи над полом, пока ваша лопатка не оторвется от земли. Держите эту позу на 10-15 секунд, затем опуститесь на пол. Повторите упражнение 10-12 раз.

2. Подъем ног

Это упражнение придает животу тонус и помогает избавиться от лишнего жира. Ложитесь на спину и поднимите прямые ноги вверх на 90 градусов. Держите эту позу на 10-15 секунд, затем медленно опустите ноги на пол. Повторите упражнение 10-12 раз.

3. Планка

Упражнение "планка" считается одним из самых эффективных для укрепления мышц брюшной полости. Ложитесь на пол, опираясь на локти и поднимайте тело, чтобы оно становилось непрерывной линией от головы до пят. Держите эту позу на 30 секунд - 1 минуту. Повторите упражнение 3-4 раза.

4. Вращение туловища

Это упражнение хорошо развивает мышцы боков живота, делая их привлекательными и подтянутыми. Сядьте на пол, слегка согнув ноги. Поднимите руки над головой и начните медленно поворачивать туловище вправо и влево. Делайте это 20-30 раз.

5. Свеча

Это упражнение помогает улучшить кровообращение и укрепить мышцы живота. Ложитесь на спину, поднимите ноги вверх и опустите их за голову. Поддерживайте эту позу на 30 секунд - 1 минуту. Повторите упражнение 3-4 раза.

6. Скручивания

Это упражнение эффективно для укрепления мышц прямой и поперечной мышц брюшного пресса. Ложитесь на спину и поднимите ноги вверх на 45 градусов. Поднимите голову и плечи и попытайтесь коснуться правым локтем левого колена. Затем вернитесь в исходное положение и повторите с левым локтем и правым коленом. Повторите упражнение 20-30 раз.

Заключение

Корейские упражнения для похудения живота – простой и эффективный способ избавиться от жира на животе и укрепить мышцы брюшной полости. Включите эти упражнения в свою ежедневную зарядку и уже через несколько недель вы заметите первые результаты. Не забывайте о правильном питании и регулярных тренировках – тогда ваш живот станет не только плоским, но и здоровым.

Статьи по теме:

© 2010-2023 - Анюта Абраамян
Карта сайта